Panier 0
  • Fournitures de soudage et coupage

Ref: 48448  - Marque: LINCOLN

COLLET DE SERRAGE

TYPE:

Le collet de serrage pour torche TIG est une pièce essentielle qui maintient l’électrode tungstène en place à l’intérieur de la torche.

Réf : W000306412

Réf :W000306413

 

Réf : KP10503-20

Réf : W000306391

Réf : W000306414

Réf : KP10503-32

Réf : KP10503-40

Ces articles peuvent vous intéresser !

  • COLLE POUR PVC 250ML « 42A »
    Ref: 19117 - Marque: SOUDAL
    Colle liquide prête à l’emploi spécialement mise au point pour le collage rapide des matériaux en PVC dur (tuyaux, accessoires, gouttières, etc.).
    en savoir plus ajouter au panier
  • COFFRET PRISMA PLUS ACCES PLATINE NS1600 VERTICAL FIXE
    Ref: 22565 - Marque: SCHNEIDER ELECTRIC
    Prisma P – platine pour NS1600 vertical, fixe Réf : 03482
    en savoir plus ajouter au panier
  • PINCE A RIVET 270MM
    Ref: 36956 - Marque: EXPERT
    Description : Conçus pour répondre aux besoins et aux exigences des professionnels, à partir d’un cahier des charges élaboré par la R&D du...
    en savoir plus ajouter au panier
  • RESSORT D’EXTREMITE
    Ref: 43545 - Marque: SCHNEIDER ELECTRIC
    Preventa XY2 – ressort d’extrémité – pour XY2CH
    en savoir plus ajouter au panier
  • DECAPANT 900 DB EN BIDON DE 5L
    Ref: 37018 - Marque: DPE
    DECAP 900 DB est un décapant à action très rapide pour façade, gélifié, prêt à l’emploi constitué d’un mélange synergique de solvants organiques...
    en savoir plus ajouter au panier
  • PLASTRON-NSX-CVS-250-V.FIX_.TOG_.-ROT-L300-9M
    PLASTRON NSX/CVS 250 V.FIX.TOG./ROT L300 9M
    Ref: 47550 - Marque: SCHNEIDER ELECTRIC
    PrismaSeT G – Plastron NSX250 vertical fixe-cde maneton-rotative – L250mm Réf : LVS03253
    en savoir plus ajouter au panier
  • FORET BET SDS+TYPE R FORCE 3
    Ref: 2570 - Marque: SPIT
    Détail : FORETS R3 EMMANCHEMENT UNIVERSEL SDS+ POUR PERFORATEUR SPIT SP21 / 324V / 320 / 321 / 322 / 325 / 326...
    en savoir plus
  • DECLENCHEUR TM40D 3P3D POUR DISJONCTEUR
    Ref: 29531 - Marque: SCHNEIDER ELECTRIC
    Trip unit – TMD – 40 A – 3 poles 3d Réf : LV429034
    en savoir plus ajouter au panier
  • DOUBLE CHARGEUR USB SORTIES 20° TYPE A BLANC
    Ref: 48946 - Marque: EFAPEL
    Description : Double chargeur USB Permet d’alimenter/charger des charges alimentées par une porte USB, tels que des téléphones portables/Smartphones, tablettes, Powerbanks, MP3, MP4...
    en savoir plus ajouter au panier
  • VA ET VIENT GRIS
    Ref: 49234 - Marque: EFAPEL
    Description : Interrupteur étanche unipolaire 10AX 250V~ du fabricant EFAPEL. Couleur grise IP65 La série 48 étanche garantit un indice de protection IP65...
    en savoir plus ajouter au panier

Découvrez les plus grandes marques de Fournitures Industrielles et d'Outillage.

newsletter
Restez informés
  • Abonnez-vous à notre newsletter et soyez les premiers informés
    de nos actualités, de nos promotions, de nos nouveautés.

Votre adresse email sera uniquement utilisée pour vous envoyer nos newsletters (offres commerciales, promotions, etc.). Vous pouvez à tout
moment utiliser le lien de désabonnement intégré dans la newsletter. En savoir plus sur la gestion de vos donnés et vos droits